BULGARI ROMA SERIE LIMITATA 130 ESEMPLARI - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
BERTOLUCCI - Pulchra , orologio acciaio e oro al quarzo con datario, quadrante bianco con numeri Romani - Asta
Lotto di dieci orologi da polso con movimenti al quarzo - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Bulgari Carbon Gold Roma, orologio da polso vintage (edizione limitata 1716/1900, anni 90) - Asta Gioielli Orologi | Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Orologio Cartel da tavolo, Roma, epoca Luigi XV,XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
AFFIDE, 24 E 25 GIUGNO, DEDICA DUE ASTE SPECIALI A GIOIELLI E OROLOGI, PER UN VALORE DI BASE COMPLESSIVO PARI A €550.000 - Gazzetta di Roma
UNIVERSAL GENEVE, A.CAIRELLI ROMA, orologio da cruscotto aereo militare, in bachelite con cronografo. Realizzato nel 1930 circa - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA TAVOLO, HAUSMANN & C. ROMA - Asta ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE - Casa d'Aste Babuino
Bulgari Carbongold, orologio da polso (Via dei Condotti 10 Roma) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Orologio da tasca, quadrante circolare a numeri romani, entro cornice in argento, punzoni inglesi di Birmingham - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Stelle dell'Orsa - AS Roma, lotto di dieci orologi da polso da uomo, cinturino in pelle, (difetti, meccanismi da revisionare). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
Roskopf - Orologio da tasca remontoir da uomo in metallo per l'Orologeria Martellini Roma - Asta Asta
ROLEX Celllini: orologio da polso donna in oro 18K ref. 4301 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste